Historismus-Kommode
um 1880/1900, Hartholz, braun gebeizt, 2 Türen, Höhe ca. 97 cm, Breite ca. 152 cm, Tiefe ca. 50 cm, restauriert
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
26.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Historismus-Kommode
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 17.05. - 26.05.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring mit Südseekulturperle (Tahiti)
- Zwei Art Deco Wandappliquen, Entwurf und Ausführung Fa. J. & L. Lobmeyr,
- Sitzbank, 20. Jahrhundert
- **/* - Partie Monaco ab ca. 1938 u.a. mit Block Nr. 1 **,